.

Un gruppo di persone che condivide un obiettivo comune può raggiungere l'impossibile

Collaboriamo con...

ENTI PUBBLICI

Università degli Studi di Udine - uniud.it

Parco Naturale Prealpi Giulie - parcoprealpigiulie.it

 

VALORIZZAZIONE TERRITORIO

Grotta Nuova di Villanova --SCONTO SULL'INGRESSO IN GROTTA - (Lusevera - UD) - grottedivillanova.it

Associaizone "Alla Sorgente del Natisone" (Prossenicco - UD)

Marco Favalli - marcofavalli.it

Natura For You - naturaforyou.it

Pro Loco Valli del Natisone - nediskedoline.it

Pro Loco Ponteacco - ponteacco.it

Cooperativa "La Sorgente" - lasorgentecoop.it

Ristorante "Alle Sorgenti" - Località Musi (Lusevera - UD)

Parco Rurale "Alture di Polazzo" - parcorurale.it

Survival Division (FVG) - survivaldivision.it

 

CONTATTI EXTRA REGIONALI

Museo Civico Rovereto (Trento) - museocivico.rovereto.tn.it

Dolomiti Adventure (Trento) - dolomitiadventure.it

Romagna Adventure - romagnaadventure.it

Outdoor Sport Camp (Torino) - outdoorsportcamp.it

 

CONTATTI EXTRA NAZIONALI

Parco naturale di Poloniny (SK)

Arcturos (GR) - arcturos.gr

Università di Lubljana (SLO) - uni-lj.si

 

 

 

 

 

 

 

 

 

torna all'inizio